Покровская просветительская встреча состоялась школе-интернате № 33 для слепых и слабовидящих детей г. Новочеркасска

В гости к обучающимся в школе-интернате 16 октября 2024 года пришли сестры милосердия сестричества святой блаженной Ксении Петербургской Оксана Гузий и Татьяна Гордели

Встреча была посвящена празднику Покрова Пресвятой Богородицы, его истории, смыслу, значению, традициям празднования и особого почитания казаками на Дону. Далее говорили о Библии — Священном Писании Ветхого и Нового Заветов, читали, размышляли и обсуждали очередной отрывок из Ветхого Завета.  

По итогам прочтения дети смогли задать вопросы относительно прочитанного и выразили желание продолжать знакомиться со Священным Писанием на следующих занятиях. 

Поделиться ссылкой:

Последние публикации