Помощник руководителя отдела по работе с казачеством возглавил делегацию казачьей молодежи, принявшую участие во встрече «Наследники героев»

Проводимое по инициативе комитета по молодежной политике администрации Ростовской области и «Ростовпатриотцентра» мероприятие прошло в музыкальном центре «Белый рояль» и было посвящено празднованию Победы в Великой Отечественной войне

С ветеранами Великой Отечественной, Героями России, участниками вооруженных конфликтов, тружениками тыла встретились представители молодежных объединений Ростовской области, в числе которых – представители казачьего детско-молодежного объединения «Донцы». Молодые люди получили возможность личного общения с героями, защищавшими родную землю и от фашизма, и от прочих напастей, на которые минувший XX век был весьма и весьма богат. Юные казаки, как и другие участники встречи, активно задавали вопросы и твердо обещали своим служением Родине не посрамить подвигов предков.

Участников встречи радовали своим творчеством хоровые, хореографические, народные и эстрадные коллективы Ростовской области.

Поделиться ссылкой:

Последние публикации